Diamant Saphirring
Gold 585, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 1,40 ct, ein Saphir ca. 1,00 ct, RW 53, 2,9 g, Steine mit Oberflächenmerkmalen, Ringweitenänderung, Tragespurenøg3
01.03.2023 - 10:20
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Diamant Saphirring
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Šperky a hodinky |
Datum: | 01.03.2023 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |