Österr. Nr. 1120 U (Gustav Mahler) mit Oberrand,
Plattennummer II, Passerkreuz und Summenzähler 45.00, lt. Fotoattest ".. in jeder Hinsicht postfrisch und einwandfrei"
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.02.2023 - 14:45
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 27.02.2023 - 14:45 |
Prohlídka: | 13.02. - 27.02.2022 |