Josef Dobrowsky*
Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach"Frauenportrait in schwarzweiß", Aquarell und Deckweiß, ca. 49 x 39 cm, Stempel "Originalität", verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.03.2023 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Dobrowsky*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.03.2023 - 15:13 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |