Ernst Huber*
Wien 1895-1960 "Bauernhäuser bei Athen", , Aquarell, ca. 45,5 x 62,5 cm, rechts unten monogrammiert, rückseitig betitelt, sowie Inventarnummern, gerahmt, Blattränder etwas eingerissen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.03.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Ernst Huber*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.03.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |