Maler 19. Jahrhundert
"Madonna mit Kind", Öl auf Leinwand, ca. 88 x 68 cm, ovaler Bildausschnitt ca. 84 x 65 cm, vergoldeter BiedermeierOchsenaugenrahem, deutlich krakeliert, Leinwand, etwas beschädigt, kleine Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.03.2023 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler 19. Jahrhundert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.03.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |