Maler um 1900
"Stadtansicht", Öl auf Holz, ca. 21,5 x 27 cm, rechts unten signiert Berkes, gerahmt, Rahmen beschädigt
08.03.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.03.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |