Ludwig Heinrich Jungnickel*
Wunsiedel 1881-1965 Wien "Unsere Füchse", Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 39 x 29 cm, unten typographisch bezeichnet, Kunststoffrahmen, Blatt gebräunt und etwas wellig
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.03.2023 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.03.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |