Wilhelm Kaufmann*
Wien 1895-1975 "Korsika", Filzstift auf Papier, ca. 42 x 61 cm, signiert und betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.03.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Wilhelm Kaufmann*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.03.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |