Erich (Arik) Brauer*
Wien 1929-2021 "Ohne Titel", Radierung in Farbe, ca. 20 x 14,5 cm, signiert, numerierten 58/120, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.03.2023 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.03.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |