Franz Brenner
Wien 1873-1945 "Rosalienkapelle, Freihaus auf der Wieden", Aquarell, ca. 22 x 15,5 cm, signiert, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.03.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Franz Brenner
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.03.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |