Viktor Mytteis
Schemnitz 1874-1936 "Schloß Welsdorf bei Fürstenfeld", Aquarell, ca. 19,5 x 26 cm, signiert, datiert VIII. 1916, rückseitges Klebeetikett "Verein bildender Künstler Steiermarks in Graz, Herbstausstellung 1916", Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.03.2023 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Viktor Mytteis
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.03.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |