Franz Zack
Voitsberg 1884-1945 Graz 3 Radierungen, "März; Dämmerung; Graz, Schlossberg, Weg zum Türkenbrunnen", Plattengrößen ca. 12 x 14,5, 14 x 14 und 18 x 11,5 cm, bleistiftsigniert, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.03.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Franz Zack
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.03.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |