Maschenbrosche
Gold und Weißgold 585, Brillant ca. 0,10 ct, Diamantrauten, durchbrochen gearbeitet, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, 2,3 gøG2
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.03.2023 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maschenbrosche
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.03.2023 - 15:11 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |