Armreif
Silber 750, tlw vergoldet, Ziergravur, Steckschließe Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1872-1922, Durchmesser: 6,5 cm, 21,1 g,
Expert: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
08.03.2023 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Armreif
Expert: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.03.2023 - 15:06 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |