1 Jardiniere, 1 Henkelvase, Eichwald,
Majolika, reliefierter Blumen-, Blattund Rankendekor, farbig glasiert, Golddekor, Jardiniere 40 x 25,5 cm, Höhe Henkelvase 38 cm, Pressmarke, Stand der Vase minimal bestoßen, Golddekor teilw. berieben
15.02.2023 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.02.2023 - 15:11 |