Japan, 20. Jh.
,"Menschen am Ufer des Meeres", Deckfarben auf Papier, oben rechts signiert, etwas fleckig und knitterfaltig, Fehlstellen, Passep., gerahmt, 17,3 x 29 cm, (CT)
15.02.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Japan, 20. Jh.
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.02.2023 - 15:14 |