Kaffeeservice, Elbogen, 19. Jh.,
bestehend aus: 1 Kaffeekanne, 1 großer Gießer, 1 Zuckerdose, 6 Tassen mit Untertassen, Porzellan, bunt gemalter floraler Dekor, tlw. Pressmarke, Gold etwas berieben
Expert: Regina Herbst
15.02.2023 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.02.2023 - 15:06 |