Altschliffbrillant Saphirring
Gold 585, Silberfassungen, Altschliffbrillanten zus. ca. 3 ct, Saphir im Cabochonschliff ca. 3,90 ct, 6,6 g, RW 52/53øg5
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.03.2023 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 3.380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Altschliffbrillant Saphirring
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 02.03.2023 - 15:03 |
Prohlídka: | 09.02. - 01.03.2023 |