Brosche Skarabäus
Gold Weißgold 585, Brillant u. Altschliffbrillant zus. ca. 0,20 ct, 9,7 gøg8
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.03.2023 - 16:14
- Dosažená cena: **
EUR 845,-
- Vyvolávací cena:
Brosche Skarabäus
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 02.03.2023 - 16:14 |
Prohlídka: | 09.02. - 01.03.2023 |