Puderdose mit Perlmuttmosaik
Gold 585, Lippenstifthülle, Inneneinrichtung, Ziergravur, tlw. guillochiert, Innenzarge bezeichnet M. Österreicher Wien, Mitte 20. Jhdt., 86,9 g, fehlt Perlmutt-Mosaikteiløg60
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.03.2023 - 16:27
- Dosažená cena: **
EUR 3.640,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Puderdose mit Perlmuttmosaik
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 02.03.2023 - 16:27 |
Prohlídka: | 09.02. - 01.03.2023 |