Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Gold 750, Brillant in Weißgold 750 gefasst, RW 55, 12,4 gøg12
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.03.2023 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 2.080,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 02.03.2023 - 15:13 |
Prohlídka: | 09.02. - 01.03.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeier Spiegelrahmen, 19. Jahrhundert
- Hans Fronius *
- Gottfried Kumpf *