Brillant Saphirring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, ein Saphir oval facettiert ca. 1,50 ct, kleinere Saphire im Navetteund Baguetteschliff zus. ca. 2,10 ct, RW 56, 10,8 g, Gutachten Nr.: 56153 liegt bei 1 Saphir im Navetteschliff beschädigtøg10
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.03.2023 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 2.080,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Brillant Saphirring
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 02.03.2023 - 15:15 |
Prohlídka: | 09.02. - 01.03.2023 |