Brillantarmband zus. ca. 3,30 ct
Weißgold 750, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 18 cm, 19,9 gøg19
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.03.2023 - 15:57
- Dosažená cena: **
-
EUR 3.900,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 2.800,-
Brillantarmband zus. ca. 3,30 ct
Weißgold 750, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 18 cm, 19,9 gøg19
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 02.03.2023 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 09.02. - 01.03.2023 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- Griechische Ikone des 19. Jahrhunderts
- Bronzelampe mit liegender Frauenfigur, Entwurf: um 1930, spätere Ausführung
- 'Fischland' Armband aus vergoldetem Silber mit Bernstein, VEB Ostseeschmuck, Ribnitz, um 1948-58
- Hohe Vase mit halbplastischen Elefantenköpfen, um 1930
- Brillantmemoryring zus. ca. 0,75 ct