Altschliffbrillant Armband zus. ca. 0,12 ct
Gold 585, Platinauflagen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Länge ca. 19,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 11,2 gøg11
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.03.2023 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.03.2023 - 15:29 |
Prohlídka: | 16.02. - 08.03.2023 |