Fritz Müller-Landeck
(Pismov 1865-1942 Lenggries) Verschneiter Weg am Fluß im Abendlicht, signiert und bezeichent unten: rechts: F. Müller-Landeck/München, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 48 cm, beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.02.2023 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Fritz Müller-Landeck
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 23.02.2023 - 15:17 |