Adolf Lins
(Kassel 1856-1927 Düsseldorf) Esel mit Karren und Entengruppe, signiert unten rechts: Ad. Lins, Öl auf Karton, ca. 31,5 x 23,5 cm, gerahmt, leicht gewölbt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.02.2023 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adolf Lins
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 23.02.2023 - 15:13 |