Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Rotes Haus, signiert und datiert unten rechts: Korab 2000, Nr. 119/150, Farbsiebdruck auf Velin, Darstellungsgröße ca. 38 x 49,5 cm, Passepartout, gerahmt, leichte Knickspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.02.2023 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 23.02.2023 - 15:28 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-