Antiquarischer Druck aus dem Kunstverlag Alfons Walde (1891-1958) Bergsommer,
Offsetdruck auf Papier, rückseitig typografisch bezeichnet: Kunstverlag A. Walde, Kitzbühel, Tirol, nach einem Original von A. Walde, Printed in Germany, Blattgröße ca. 43 x 32 cm, vergilbt, leichte Knickspuren, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.02.2023 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 23.02.2023 - 15:22 |