Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Der Soldat und sein Engel, signiert unten: Ernst Fuchs, kolorierte Radierung auf rosa aufgewalztem Papier, Nr. 86/100, Plattengröße ca. 18,5 x 17 cm, Bildausschnitt ca. 30x 21 cm, Passepartout, gerahmt, (Weis 248 III)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.02.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 23.02.2023 - 15:23 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: