Karl Aschenbrenner
(Selcan, Tschechien 1865-1955 Wien) Blick über einen Garten zu einem Haus vor Felsen, Beschnittener Signaturrest unten quer mittig: (Aschen) brenner, daneben nachsigniert und datiert (von fremder Hand?): Karl Aschenbrenner 1931, Aquarell/Gouache auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 30,5x 40 cm, beschnitten, leicht wellig, etwas verschmutzt, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.02.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Karl Aschenbrenner
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 23.02.2023 - 15:19 |