Aufsatzteil bzw. Suppraporte im Barockstil, 19. Jahrhundert
ehemals wohl Teil eines Möbels, Holz im Relief beschnitzt, polychrom, gold- und silberfarben gefasst, zentrales Wappen unter Baldachin von Löwen als Schildhalter flankiert, Voluten- und Blattwerkdekor, Höhe ca. 34,5 cm, Länge ca. 100,5 cm, beschädigt, Altersspuren, Fassungsfehlstellen
23.02.2023 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 23.02.2023 - 15:29 |