Paul Elsenwenger
(Goisern 1875-1950) Wanderweg bei Bad Goisern wohl mit der Ewigen Wand, signiert und datiert unten rechts: P. Elsenwenger 1920, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 23,5 x 17 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, etwas gebräunt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.02.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Paul Elsenwenger
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 23.02.2023 - 15:21 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena:
EUR 170,- -
Vyvolávací cena: