Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Zwei Aquarelle mit Wiener Ansichten: a) Blumenmarkt Am Hof, signiert und bezeichnet rechts unten: F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca.23,5 x 17,5 cm, wenig fleckig, gerahmt; b) Eingang zum Heiligenkreuzerhof, signiert und bezeichnet unten rechts: F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 23 x 17,5 cm, wenig fleckig, gerahmt;
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.02.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Franz Hoffelner
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 23.02.2023 - 15:21 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 330,- -
Cena:
EUR 170,-