Brillantsolitär 0,59 ct (graviert)
Ring, Gold/Weißgold/Rotgold 750, Seitenteile in kordierter Optik, RW 59, 5,9 g, Gebrauchsspurenøg6
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.02.2023 - 10:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 16.02.2023 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Paul Gauguin
- ** - UN Genf Sammlung 1997-2007 inkl. der
- Telefon Siemens & Halske