Korallendamenschmuckgarnitur
Bestehend aus: Armband, Länge ca. 20 cm, Collier, Länge ca. 39,5 cm, Steckschließen, Silber 835, tlw. vergoldet, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 163,2 g, Oberflächenmerkmaleøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
19.05.2017 - 17:43
- Vyvolávací cena:
Korallendamenschmuckgarnitur
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.05.2017 - 17:43 |
Prohlídka: | 12.05. - 18.05.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Partie AK Böhmen,
- Rolex Oyster Perpetual Datejust