Winkeltrommel von H. Morin
Paris 19. Jh., signiert "H. Morin/ 11, rue Dulong / Paris", Messing vernickelt, Durchsichtsoptik oben geschartet. Höhe ca. 23 cm.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
17.05.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Winkeltrommel von H. Morin
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Zázraky techniky - Orologi e strumenti scientifici |
Datum: | 17.05.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | online |