Trude Fleischmann *
(Wien 1895-1990 Brewster, New York) Judith Holzmeister, 2 Fotos, um 1930, Vintages, Bromsilber, beide mit Fotografenprägestempel, je ca.22,5 x 16,5 cm, eines auf Orig.-Karton montiert, hier mit Bleistift signiert, Aussilberungen in den Randpartien, eines mit leichtem Knick in der Ecke, (2)
Provenienz: Sammlung Guido Holzmeister, Tirol - seine Erben
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2023 - 10:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Trude Fleischmann *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Fotografie |
Datum: | 22.02.2023 - 10:16 |