Sergey Shimansky *
(Suwalki, Ukraine 1898-1972) Am Dnjepr (2), Tiflis, Wolga bei Stariza, Kirche in ???, 1920-1940. 5 Vintages, Gelatinesilber, 2 davon auf der Rückseite signiert, 4 mit Fotografenstempel, z. T. mit Bleistift von fremder Hand bezeichnet, Blattgröße von 15 x 20,5 bis 18,2 x 24 cm, (5), (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2023 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Sergey Shimansky *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Fotografie |
Datum: | 22.02.2023 - 10:22 |