Günter Zint *
(Fulda 1941 geb.) Ringo Starr, London 1966. John Lennon und Yoko Ono, Montreux 1977. 1960er Jahre, Gelatinesilber, spätere Abzüge, auf der Rückseite mit Bleistift signiert, datiert sowie mit "Royal Albert Hall" bzw. "Festival Rose d'Or" bezeichnet, jeweils Etikett des Fotografen, Bildgröße je ca. 26 x 16 cm, (2), (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2023 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Günter Zint *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Fotografie |
Datum: | 22.02.2023 - 10:30 |