Antoni Muntadas *
(Barcelona 1942 geb.) Architektur, Räume, Gesten, C-Print, Fotomontage, auf der Rückseite mit blauem Farbstift signiert, nummeriert 6/10 und bezeichnet: "A. R. G.", 59 x 83,3 cm, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2023 - 10:33
- Vyvolávací cena:
Antoni Muntadas *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Fotografie |
Datum: | 22.02.2023 - 10:33 |