Andre Gelpke *
(Beienrode, Deutschland 1947 geb.) Dorf in Andalusien/Grazalema, 1994 ?, Gelatinesilber, auf Agfa Papier, auf der Rückseite Fotografencopyrightstempel, maschingeschriebener Titel, Datumsstempel und bezeichnet, 17.9 x 24 cm, 2 Ecken etwas bestoßen
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2023 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Andre Gelpke *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Fotografie |
Datum: | 22.02.2023 - 10:34 |