Andres Serrano
(New York 1950 geb.) "Blood Cross", 1986, C-Print auf Ilford Cibachrome, auf der Rückseite mit blauem Kugelschreiber betitelt, datiert sowie Fotografencopyrightstempel, Blattgröße 20,1 x 25,3 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2023 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Andres Serrano
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Fotografie |
Datum: | 22.02.2023 - 10:35 |