Boris Becker *
(Köln 1961 geb.) "Feld 1310", 1995/1998, C-Print, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 4/20, 50,6x 60,8 cm
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2023 - 10:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Boris Becker *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Fotografie |
Datum: | 22.02.2023 - 10:36 |