Thomas Locher *
(Munderkingen 1956 geb.) "Gestalt/Gestell B", 2014, Photoprint auf Canon Papier, 48 x 56 cm, dazu ein Zertifikat, dieses signiert und nummeriert B 9/13, Jahresgabe der Freunde der Secession/Wien 2013, im linken Rand etwas bestoßen, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2023 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Thomas Locher *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Fotografie |
Datum: | 22.02.2023 - 10:37 |