Renate Bertlmann *
(Wien 1943 geb.) "Wedding Day", 2002, digitaler C-Print, auf der Rückseite mit schwarzer Tusche signiert, datiert, nummeriert 28/50, 30 x 40 cm, Werkschau-Edition Fotogalerie Wien, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2023 - 10:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Renate Bertlmann *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Fotografie |
Datum: | 22.02.2023 - 10:37 |