Stepan Chubaev
(St. Petersburg 1999 geb.) "Andromeda Syndrome 02", 2017, Inkjet Print aus der gleichnamigen Serie, Bildgröße 39,5 x 59 cm, auf Kapafix, auf der Rückseite Zertifikat mit Titel, Auflage 3/5 + 1 AP, mit Filzstift signiert, gerahmt
Ausgestellt: Copenhagen Photo Festival, 2019
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2023 - 10:37
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Stepan Chubaev
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Fotografie |
Datum: | 22.02.2023 - 10:37 |