Gerhard Trumler
(Wien 1937 geb.) Ottakring Brauerei, Alte Wagenremise, um 1990, abgerissen 2001, Gelatinesilber, 24 x 16,1 cm, am Passep. mit Bleistift betitelt, signiert numeriert Nr. 29/99 Exemplaren, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2023 - 10:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gerhard Trumler
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Fotografie |
Datum: | 22.02.2023 - 10:38 |