Teller, Ludwigsburg um 1770/80,
Porzellan, im Spiegel bunt gemaltes Blumenbukett, Streublumen und -blätter, Fahne mit Ozierrelief und Streublumen, Dm. 23,5 cm, unterglasurblaue CC Marke mit Krone, Rand minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
22.02.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.02.2023 - 15:01 |