Beckenschlägerschale,
Messing, rund, Zentrum mit Traubenträgern, punzierte Fahne, Dm. 33 cm, wohl 19. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2023 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Beckenschlägerschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.02.2023 - 15:07 |