Stangenvase aus Porzellan-Fayence mit plastischem floralem Dekor, um 1900/15
Porzellan-Fayence, dünnwandiger heller Scherben; in unterschiedlichen Brauntönen staffiert in der Art einer patinierten Bronzevase; Glasur berieben, fachgerecht restauriert, Brandrisse; unbezeichnet; H. 30 cm. (SH)
22.02.2023 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.02.2023 - 15:05 |